Понедельник, 20.05.2024, 18:41
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Комната Катерины Петровой - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Комната Катерины Петровой - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Комната Катерины Петровой
Комната Катерины Петровой
Mr_AndersonДата: Суббота, 07.05.2011, 18:53 | Сообщение # 31
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
из коридора
Акуратно заглянув в комнату, Михаил обнаружил, что в комнате находятся все кого он искал, а сверху Хозяйка комнаты и новоявленный сотрудник охраны. На столе стояли 2 стакана, Генри с бутылкой, звуковое сопровождение "на взводе", т.е. все признаки начинавшегося веселья.
- Ребята, а я вас везде ищу - говоря это Черпаков кивнул в знак приветствия. - Одна бутылка на пятерых? а не маловато?


 
JaredДата: Суббота, 07.05.2011, 18:53 | Сообщение # 32
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Quote (AlexxSnaKe)
Ладно, раз хозяйка комнаты не против, то и я возражать не стану, но бутылка как видите одна

Quote (AlexxSnaKe)
так, что кому-то из вас двоим придётся сходить в склеп и взять ещё, и я думаю, что Кейт поможет Катерине накрыть на стол

- Это можно - отозвался парень, и быстренько сбегал в лабу за спиртиком. Благо он успел ее посетить уже сегодня, поэтому знал примерное место положение. Войдя назад он обнаружил, что уже почти все готово.
- Это конечно не Шатё, но зато чистинкий медицинский. Будем делать коктель - просветлел Соколов, вспоминая юность, когда он согревался в военных бараках примерно такими же напитками.Но здесь был конечно можно было больше всего намешать - поверте. Я в этом асс. - и Сокол сразу же принялся смешивать спирт с соком, который благо тут был, и еще с кое какими ингредиентами все тщательно перемешивая.
- Вуаля. Коктель "Сорви голова" Пейте острожно - посоветовал парень,приступая к новой порции напитка..


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Суббота, 07.05.2011, 18:54
 
JaredДата: Суббота, 07.05.2011, 19:02 | Сообщение # 33
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Mr_Anderson)
Ребята, а я вас везде ищу

Quote (Mr_Anderson)
Одна бутылка на пятерых? а не маловато?

-О! Михаил! Заходи! - весело отозвался Олег, и поглядел на присутствующих - у нас ведь найдется место, так?
При этом шпион страстно желал, чтобы все агенты Убежища как следует нажрались сегодня ночью, и завтра были просто не в состоянии выполнять какие либо задания..
\Если так будет, то я на верном пути\
- Почему одна бутылка? Как видишь у нас тут огромная бутыль! - хмыкнул Соколов доставая из под стола спирт


Олег Соколов в ролевой
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 07.05.2011, 19:02 | Сообщение # 34
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Mr_Anderson)
- Ребята, а я вас везде ищу - говоря это Черпаков кивнул в знак приветствия. - Одна бутылка на пятерых? а не маловато?

- Здравствуйте. Ну тут несклько изменился план, чем я планировал. - с досадой произнёс Хэнк. - Но Вы заходите не стесняйтесь, только Магнус не говорите, а то она у нас строга насчёт спиртного.
Quote (Jared)
- Это можно

Пока Соколов бегал за спиртным, Генри подключил музыкальную аппаратуру и из динамиков полилась музыка. Ему уже было всеравно что там звучит. Он решил раз девушек двое, а мужиков уже пади трое, то бутылку вина отдал Кейт с Катериной и стал ждать Олега, таская потиху со стола куски колбаски и сыра пока девушки накрывали стол.
- Вам быстро удалось всё востановиь, как вы так успели за столь короткий срок? - поинтересовался мистер Фосс у Черпакова сидящего рядом в кресле.
Тут влетел Соколов с бутылкой не понятно чего и начал это смшивать с соком.
Quote (Jared)
- Это конечно не Шатё, но зато чистинкий медицинский. Будем делать коктель - просветлел Соколов, вспоминая юность, когда он согревался в военных бараках примерно такими же напитками.Но здесь был конечно можно было больше всего намешать - поверте. Я в этом асс. - и Сокол сразу же принялся смешивать спирт с соком, который благо тут был, и еще с кое какими ингредиентами все тщательно перемешивая. - Вуаля. Коктель "Сорви голова" Пейте острожно - посоветовал парень,приступая к новой порции напитка..

Хэнк принюхался к напитку и решил подождать пока выпьет Олег его первым.




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Суббота, 07.05.2011, 19:03
 
Mr_AndersonДата: Суббота, 07.05.2011, 19:05 | Сообщение # 35
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
-Кейт, Генри, я вас вообще то я вас по делу искал, Петрович, то есть Кузьмин приказал, вместе подготовить снаряжение в Подземку. Со своей стороны я, вроде, все собрал. А у вас как дела с подготовкой? - сказав, это Мишаня двинулся от двери ближе к середине комнаты.

 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 07.05.2011, 19:12 | Сообщение # 36
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Mr_Anderson)
А у вас как дела с подготовкой?

- Готовы отправляться хоть сейчас, шеф- усмехнулся Хэнк.- Только нам проводник нужен будет или подробная карта.


 
JaredДата: Суббота, 07.05.2011, 19:16 | Сообщение # 37
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Сготовив порции, Олег взял лимон со стола, и куснув его запил напитком который сам же и приготовил.
\Ух! Облалдеть. Но пожалуй лучше не налягать\
Quote (Mr_Anderson)
Кейт, Генри, я вас вообще то я вас по делу искал, Петрович, то есть Кузьмин приказал, вместе подготовить снаряжение в Подземку. Со своей стороны я, вроде, все собрал. А у вас как дела с подготовкой?

\Ага..Значит американцы идут в подземку...\
Парень не придовал виду что его интересует разговор, который происходил неподалеку, однако держал ушки на макушке.


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Суббота, 07.05.2011, 19:20
 
Mr_AndersonДата: Суббота, 07.05.2011, 19:23 | Сообщение # 38
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
- Готовы отправляться хоть сейчас, шеф- усмехнулся Хэнк.- Только нам проводник нужен будет или подробная карта.

-Ну вот и отлично, карта будет, ну и мы с Петровичем поможем. Насчет медперсонала - не знаю, Петрович вроде сказал на 6 готовить снаряжение. - Мишаня спрашивал про дело, так чисто для галочки, что все сделано и можно отдыхать. после этого дурного дня ему сильно хотелось расслабиться и отдохнуть.
Quote (Jared)
- Почему одна бутылка? Как видишь у нас тут огромная бутыль! - хмыкнул Соколов доставая из под стола спирт

Видя спирт он вспомнил Альп лагеря и остальные туристические собрания. Но для себя сразу сделал вывод, что сильно пить не надо, а то будет как в тот раз.
/дак получается и проверяющий и американец тоже не против спирта, а я про них другого мнения был. Особенно про Фосса....ну да ладно, посмотрим чем это закончится/.
он подался всем телом к столу, а рукой к рюмке. Решив, что нужен тост, дабы всех поприветствовать, но тут же вспомнил, что они у него не сильно получались




Сообщение отредактировал Mr_Anderson - Суббота, 07.05.2011, 19:39
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 07.05.2011, 19:28 | Сообщение # 39
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Mr_Anderson)
-Ну вот и отлично, карта будет, ну и мы с Петровичем поможем

- Отлично, а из медперсонала кого-нибудь будем брать? - поинтересовался Генри, поглядев на Катерину стоявшую у стлоа.


 
Mr_AndersonДата: Суббота, 07.05.2011, 19:41 | Сообщение # 40
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- насчет Медперсонала, я не в курсе, Петрович сказал готовить снаряжение на 6-х.

 
mozgoglotДата: Суббота, 07.05.2011, 21:45 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Кейт

Стол был накрыт, спиртное роздано, музыка включена /вот и ладушки, кстати о спиртном/ краем глаза Кейт видела как Олег принёс что то прозрачное в банке и намешав туда чёрт знает чего поставил для общего пользования /спирт и видимо медицинский/ решила девушка и стала держаться от огненной воды подальше. Как бы то ни было налив бокал вина героиня подсела к Олегу и поинтересовалась указав на склянку с коктелем
- А что это там такое цветное намешано?


 
JaredДата: Суббота, 07.05.2011, 21:57 | Сообщение # 42
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (mozgoglot)
А что это там такое цветное намешано?

- Сок и спирт в пропорции 3 к 1,2 плюс лимонная кислота для пущей бодрости - прокоментировал свое творение Соколов, поглядев на подсевшую к нему Фриландер - весьма зажигательный напиток, должен заметить. Попробуйте - улыбнувшись предложил он кивнув на один из наполненных стаканов.


Олег Соколов в ролевой
 
JaredДата: Суббота, 07.05.2011, 22:14 | Сообщение # 43
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Кейт Фриландер

- Неплохая пропорция - прокомментировала Кейт, вскинув брови и мысленно присвистнув /коктель "Прощай желудок" всего за 99 центов только у нас/
- Я привыкла полагаться на проверенное пойло. Твоё здоровье - бокал сверкнул в свете энергосберегающей лампы и вылил содержимое в героиню /а хорошое винцО/ приметила Кейт
- Вы здесь недавно, так? - /надеюсь не выйдет так что он сказал, а я забыла. Впрочем, я всегда могу сослаться на вино/


Олег Соколов в ролевой
 
JaredДата: Суббота, 07.05.2011, 22:22 | Сообщение # 44
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Quote (Jared)
Неплохая пропорция

Quote (Jared)
Я привыкла полагаться на проверенное пойло. Твоё здоровье

Соколов пожал плечами, и улыбнулся глядя как Фриландер выпивает очередной стакан вина. Сам же Олег после первой не брал в рот ни капли, а лишь делал вид, что нажирается, и веселится вместе с остальными.
Quote (Jared)
Вы здесь недавно, так?

\Да ты верно шутишь детка! Только пару часов назад же говорили об этом biggrin \
- Иногда мне кажется, что слишком давно... - при этом Соколов почему-то взглянул в сторону Петровой, и слегка качнул головой


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:07 | Сообщение # 45
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ла(
Quote (AlexxSnaKe)
- Сколько Вы уже здесь работаете Катерина?

-Я тут всего пол года-ответила Катя, накрывая на стол, хотя из запасов было мало чего, но самое примитивное типа колбасы и сыра было, в комнату зашел Черпаков /может, стоило отметить это за пределами базы, например всем в клуб смотаться, эх, а я так надеялась, что сейчас спать лягу/
Quote (Jared)
- Вуаля. Коктель "Сорви голова" Пейте острожно

/То что мне сейчас нужно/ Катрина взяла стопку и быстро выпила ее /кажется я щас задохнусь.../ девушка быстрее потянулась за сыром что бы закусить /фух../
Quote (AlexxSnaKe)
- Отлично, а из медперсонала кого-нибудь будем брать?

Фосс посмотрел на Катерину /из мед персонала есть еще несколько человек, не обязательно на меня так смотреть/. Катерина вместе со всеми выпила еще несколько стопок, все о чем то разговаривали, одна Кэтрин старалась держаться по дальше от разговоров
Quote (Jared)
- Иногда мне кажется, что слишком давно... - при этом Соколов почему-то взглянул в сторону Петровой, и слегка качнул головой

Кэтрин пристально посмотрела на Олега, и в этот момент выпила стопку, горло снова как будто обожгло, но Кэт даже не поморщилась, медик поставила рюмку на стол, она должна была вселиться со всеми, но почему то ей не хотелось. Фельдшер решила пройти в свою комнату и побыть немного одной.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Комната Катерины Петровой
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz