Пятница, 10.05.2024, 13:00
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Другие любимые сериалы - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Другие любимые сериалы - Форум

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Другие любимые сериалы
Другие любимые сериалы
ДжолинарДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
пишем, что смотрим помимо "Убежища"


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:40 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
из действующих (не закрытых) сериалов я смотрю (или жду продолжение)
Игра престолов
Кости
Касл
Декстер
Эврика
Следствие по телу
Борджиа
Тюдоры
(кажется его еще не закрыли)
посмотрела пилотку Терра Нова, но не знаю буду ли смотреть дальше.
ИЗ оконченных летом добила Звездный крейсер Галактика, Каприка, Притяжению вопреки
посоветовали посмотреть Белый воротничок. Скачала, но смотреть не начала.
Еще смотрю Ходячие мертвецы, Рухнувшие с небес (их правда никак не досмотрю), начала "Шах и мат"- вроде ничего



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
FalseIdolsДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Мой список раза в три длиннее, а если добавить что еще на примете так и вообще самому страшно становится.
Шах и мат, можете смело смотреть, конечно русские там одно сплошное клише, а под конец эпизод с другом Аркадия Олегом, как они старательно "за здоровье" на русском выговаривали, когда пили несколько раз пересматривал. Кстати подкину вам такую инфу, что в переводе паранойя насчет Карпова, а в оригинале Путин, правда я видел только семпл, но вроде как правда. Жаль закрыли сериал, но вроде петиции подписывают мож продлят или какой канал выкупит.
Ходячие с Декстором скоро уже, да и Хаус завтра biggrin
По галактике еще спин-офф снимать будут не спешите сворачивать.
 
pink-annaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:26 | Сообщение # 4
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Касл
Менталист
Декстер
Грань
Торчвуд
Доктор Кто
Тайный дневник девушки по вызову
Раньше смотрела Хауса, Хранилище 13, Мыслить как преступник и CSI. cool


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:24 | Сообщение # 5
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Оооо мой список ооочень длинный biggrin
Всё началось с Лоста, а потом закрутились другие сериалы.
Ну на данный момент смотрю:
Грань, Хранилище 13, Декстер, 24 часа, Сверхъестественное (бросал смотреть несколько раз),Белый воротничок, Терра Нова (пилотка более менее понравилась), Дневники вампира (да-да я их смотрю можете кидаться помидорами).
Из категории ждём-с: Игра престолов, Убежище, Ходячие мертвецы, Спартак: Месть, Борджиа, Падающие небеса.
Из категории новенькое: Близнец (с Сарой Мишель Гелар), Месть (первая серия чем-то зацепила), Люди-Альфа, Подозреваемый, Тайный круг (вот не знаю продолжать ли смотреть), Терра Нова.
Из категории старое, закрытое, просмотренное: Рим, ЗВ-1, ЗВА, ЗВВ, Событие, Визитёры, Затерянный мир (старый сериал любимый с детства, шёл с 2000 по 2005 год), Лост (последний сезон считаю лишним ибо не поравился), Звёздный Крейсер Галактика, Капркиа, Хэйвен (как же я про него забыл? лёгкий сериал и держит интригу и закончился великолепно), Легенда об Искателе (хоть и люблю я книги Гудкайнда, но и сериал мне тоже очень нравится), Живая мишень, Обмани меня (увы не смотрел последнии серии), Страх как он есть (до конца не досмотрел ибо не пренесли), Звёздный путь: оригинальные серии (первый показ 1966 год), Звёздный путь: Следующее поколение (не успел досмотреть, но планирую), Звёздный путь: Вояджер (один из самых интересных из ЗП), Спартак : кровь и песок, Спартак: боги арены, Джон Доу (интересный сериал. но закрытый на самом интересном месте), Побег (после 2-го сезона смотрел через силу), Как я встретил вашу маму (только 1 сезон smile ), Теория большого взрыва (тоже один сезон), Взлом, Терминатор: Хроники Сары Коннор, Комната, Мерлин, Робин Гуд, Узник, Неизвестные, Столпы Земли (отличнейший сериал), Мастер и Маргарита, Мгновения будущего (сериал съел сам себя хотя закончился очень итригующе), Смолвилль (мне повезло что начал смотреть сериал только на 9-ом сезоне biggrin ).
Может что-то уже и забыл упоминуть smile


 
FalseIdolsДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Хэйвен (как же я про него забыл? лёгкий сериал и держит интригу и закончился великолепно)


Хейвен 7 октября вообще то заканчивается, возможно будет еще сезон, перевод есть только 6 серии у кубиков, дальше вроде никто не продвинулся smile По мне так интригу держит слабовато, еле первый сезон досмотрел, второй вроде говорят по интересней, думаю как переведут полностью посмотрю, есть по интересней проекты smile
 
ДжолинарДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:38 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Оооо мой список ооочень длинный biggrin

ну мой тоже можно продолжать, это вчера так - для разминки накидала smile
Еще смотрю Грань и Менталиста - не специально, а когда по зомбоящику показывают. Иногда Медиум.
Из оконченных:
согласна со Снейком насчет Лоста - 6 сезон лишний.
Обмани меня досмотрела весь- жаль, что закрыли sad
Легенда об Искателе сильно проигрывает Играм, но смотреть можно.
из старого, давно любимого: конечно же, "Звездные врата. Первый отряд". Ну и за компанию с ними ЗВА и ЗВВ. Хотя об этих спиноффах мнение у меня особое.
Еще в детстве нравились сериалы "Жюли Леско", "Квантовый скачок", "Лекс", "Зена"



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
FalseIdolsДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:08 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
С 6 сезоном Лоста вышла такая же фегня, как с финальным сдвоенным эпизодом БСГ. Народ ждал ответов, причем выдвигали такие версии по сравнению с которыми, то что сняли глупая отмазка, но это сняли как и в любых других подобных проектах. Обмани меня толком не закончили, но 3 сезон уже слабенький, сценаристы то ли выдохлись, то ли хз smile Грань довольно не плох, посмотрим чем дело кончится, но у них довольно не плохо все сходится, если это конечно применимо к этому сериалу biggrin
Игры один из лучших, если не сказать лучший сериал на данный момент, на его фоне большинство сериалов смотрится убого.
А Лекс и Зена да эпики из детства smile Чето я много говорю biggrin
 
StiveДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:15 | Сообщение # 9
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Так. У меня тоже куча всего) Всё что смотрел, смотрю и буду смотреть разделять не буду, всё в один список)

И так: Убежище, Хранилище, конечно же все Звёздные врата, Дневники вампира, Грань, Легенда об искателе, Изгои, Иерихон, Хаус, Лост, Во все тяжкие (один из любимых), Спартака (все что есть на сегодняшний день, R.I.P Энди Уитфилд sad ) Хэйвен, Настоящая кровь, Сверхъестественное, Притяжению вопреки, Эврика, Каприка, Герои, Мгновение грядущего, Визитеры, Событие, Мерлин, Звездные крейсер: Галактика, Альфас, Ходячие мертвецы, Терра Нова, Кости (скачал пилот, но еще не смотрел), Хор, Сошедшие с небес, Клан Кеннеди, Быть человеком (SyFy), Говорящая с призраками.

Это все что я смог вспомнить, но уверен что ещё половину от этого просто забыл ХДД


 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:41 | Сообщение # 10
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
Хейвен 7 октября вообще то заканчивается

Ой не знаю, всё это слухи, т.к. во время показа по SyFy 12 серии писалось что это Финал, не финал второго сезона, а Финал вообще. Да и по мне закончилось всё, на многое отвечено, круг зацилился ещё раз и теперь осталось горожанам ждать следующего появления Одри лет так через 30.
Quote (FalseIdols)
Лекс

Вот про него я забыл. Сериал детства так сказать smile Ещё на кассетах валяется пыдится на полке biggrin
Quote (Stive)
Притяжению вопреки

Вот и про него тоже забыл. Интересный сериал. Стартовал правда неодназначно, но потом всё интересней было и как бывает в нашем суровом мире закрыли на самом интересном.


 
ДжолинарДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:44 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
ой, а Секретные материалы- это же классика
и Внешние пределы (За гранью возможного)
р.s. сколько времени тратится на просмотр мыла smile



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
FalseIdolsДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:16 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
и конечно все забыли самый лучший сериал... Вавилон5, смотрю каждые 2-3 года, запираюсь на две недели, и смотрю нонстопом smile Космос далекие уголки все наверно смотрели по зомбоящику, На краю вселенной тож сейчас уже раз в третий пересматриваю, если не в 4 biggrin
 
ДжолинарДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:37 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
а еще я "Дикий ангел" смотрела когда-то, и он мне нравился
*вылезает из-за плинтуса*
и пришлось смотреть всего "Клона"



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:43 | Сообщение # 14
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Джолинар, biggrin ОО это я тоже понню. Орейро тогда в моде была и у моей младшей сестры плакат весел в комнате smile А Клон помню только, что когда приезжали к бабушке в деревню они собирались и смотрели вечером biggrin
Т.о. можно мне записть ещё и Не родись красивой biggrin Матушке ставил на компьюре диск, о мои мучения cry


 
FalseIdolsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:57 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
У меня мамаша тож смотрела, но я такую бутафорию не перевариваю smile Хотя да Наталья Орейро красивая тиотка, по крайней мере по воспоминаниям smile
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Другие любимые сериалы
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz